Когда мне было года 4 дед, который тогда часто ездил по командировкам, привез мне модельку "Москвич-403" — и я, что называется, попал. Естественно, что в том возрасте у любой игрушечной машины главным достоинством были ее крепкость и "ездучесть" и, стоит отметить, та модель себя прекрасно по этим параметрам зарекомендовала :-) Отсюда, кстати, особенность настоящего времени, что найти модель А7 "Москвич-403" (на фотке справа) в более менее целом состоянии крайне сложно - почти все несут на себе отпечатки боевого детства.
Москвич-403
Потом был путь большинства отечественных коллекционеров — регулярное посещение магазинов "Электроника", сувенирных и галантерейных, модели проходили у советской торговли как сувениры и в игрушечных бывали редко. Приставание ко всем родственникам и знакомым, что бы на день рождение дарили исключительно машинки... Потом недолгий период самостоятельной коммерческой деятельности, заключавшийся в скупке и перепродаже (иногда с восстановлением или тюнингом) моделек на местом книжном рынке (тогда тут на выходных кроме книжников собирались и разнообразные коллекционеры).

Ну и неизбежное охлаждение к хобби связанное с появлением в жизни новых горизонтов - студенческая жизнь, потом работа. В итоге, коллекция (это были исключительно отечественные модели наших же автомобилей) лет 10 просто стояла в шкафу и служила одной из тем для общения с вновьприведенными домой девицами :-) Уже после рождения дочери, поддавшись на уговоры жены, решил продать коллекцию — дескать место занимает и все такое... Начал шарить по Сети в поисках информации где и почем можно продать машинки, начал читать несколько коллекционерских форумов (сейчас бываю только на одном — РСФорум), в общем, "связался с пиратами и покатился"© ;-)

В итоге, решил не продавать коллекцию, а несколько сжать тему, в итоге нескольких таких последовательных "сжатий" пришел к теме "Заводские разработки заводов АМО-ЗиЛ и ГАЗ до 1970 года". Ограничение по году связано исключительно с эстетическими воззрениями, а марки — это основа отечественного автопрома, остальные так или иначе выросли из них.

Москвич-403 Условно в коллекционировании моделей выделяют 2 основных направления "коллекционирование Моделей автомобилей" и "коллекционирование моделей Автомобилей", а моя тема как раз близка ко второму случая, потому сейчас наметился новый "секвестр" коллекции - избавляюсь от откровенно неправильных и примитивных моделей — буду искать им более качественные аналоги.

Из старых советских моделей мне больше всего нравится ВАЗ-2121 "Нива" (А20) (на фотке слева), у меня в коллекции было несколько таких моделей с разной окраской и тамповками, сейчас сожалею, что все распродал, хочу найти одну исключительно на память. Забавно, что обе модельки описанные во вступлении не подпадают под тему коллекции, но так уж вышло.
Ниже расположены ссылки на фотографии (с краткими комментариями) моделей из моей коллекции.

Черная семейка (46К)
Начало большого пути (АМО-Ф-15) "Захар" (ЗиС-5) и семейство Автобусы из Москвы
Суперхит - ЗиЛ-130 и ближайшие родственники Горьковские внедорожники Берегись автомобиля! (21-я "Волга")
"Шишига" (ГАЗ-66 и модификации) Трудяги (ГАЗ-51/53) Автомобиль может быть любого цвета... если он черный. Г.Форд (ГАЗ-А)
Грузовик должен быть красивым (семейство ЗиС-150) Автомобили не для всех ("Чайка" и "ЗиМ") Эмка (ГАЗ-М1 и ближайшие родственники)
Про "Победу", про нашу "Победу"Обновлено Настоящая классика (правительственные ЗиСы и ЗиЛы) Автомобили-киногерои
"Полуторка" и ее потомкиОбновлено

Дела меркантильные
Обменный фонд, обмен и на дензнаки в том числе :-)
Коробочки для моделей, продажа готовых, разработка на заказ, список имеющихся макетов
Мои лоты на Интернет-аукционе Молоток

В начало Хомяка