ГАЗ-12
(ЗиМ)
Производство мастерской "Херсон-Моделс"
Отличная модель, тут мастера из ХМ нигде
не ошиблись и все сделали как надо! Очень понравилось что
на колпаках колес выбита надпись "ЗиМ", но я уже как и положено,
подкрасил ее красным - модель сразу стала живей. |