Очень качественная модель! Вообще, крайне жалко,
что мастерская прекратила свое существование. В настоящее
время эту модель делают в Саратове на Агате, вроде как с
тех же форм, но вот уже не то :-)
ГАЗ-66
Вид в 3/4 сзади
ГАЗ-66
Редкая деталь - на лобовом стекле имитированы
следы от работы дворников!