Итак, преодолев около тысячи километров, перемещаясь в пространстве то на такси, то в метро, то просто на руках, мой "новый" Макинтош добрался до своего постоянного (полагаю надолго :-)) местажительства :-)

Я не ожидал, что "посылка" будет насnолько тяжелой и большой :-) Хотя, естетсвенно, знал про габариты и вес... но то было все вирутально, а вот уже можно и пощупать :-)

 

Несмотря на поздний час (и весьма нервыных соседей с острым слухом :-)) таки разобрал ящик, сколочено было грубо но надежно, вообще траспортная компания поработал на славу, молодцы! Быстро, качественно и вобщем-то недорого.

 

Начинаем раздевание Мака :-)

Тут болшое спасибо камраду-макинтошнику - упаковано на совесть! В принципе, в таком виде Мак мог спокойно перенести падение с небольшой высоты и довольно чувствительный пинок ногой :-)

Могу порекомендовать всем, при упаковке подобных грузов - метод "кокон" :-)

Гип-гип - Урррааа!!! Вот и ОН! Красавец :-) Power Macintosh G4-733 Quicksilver

Конфетка :-)