![]() |
Итак, преодолев около тысячи километров, перемещаясь в пространстве то на такси, то в метро, то просто на руках, мой "новый" Макинтош добрался до своего постоянного (полагаю надолго :-)) местажительства :-) Я не ожидал, что "посылка" будет насnолько тяжелой и большой :-) Хотя, естетсвенно, знал про габариты и вес... но то было все вирутально, а вот уже можно и пощупать :-)
|
![]() |
Несмотря на поздний час (и весьма нервыных соседей с острым слухом :-)) таки разобрал ящик, сколочено было грубо но надежно, вообще траспортная компания поработал на славу, молодцы! Быстро, качественно и вобщем-то недорого.
|
![]() |
Начинаем раздевание Мака :-) Тут болшое спасибо камраду-макинтошнику - упаковано на совесть! В принципе, в таком виде Мак мог спокойно перенести падение с небольшой высоты и довольно чувствительный пинок ногой :-) Могу порекомендовать всем, при упаковке подобных грузов - метод "кокон" :-) |
![]() |
Гип-гип - Урррааа!!! Вот и ОН! Красавец :-) Power Macintosh G4-733 Quicksilver Конфетка :-) |